МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#501 Сообщение smersh70 » 21 авг 2019, 00:52

smersh70 писал(а):
18 июл 2019, 17:35
ДавайМиша, вперед
Жалко Скагена нету,а то бы я ему посолил :P
//////////////
Михаил Саакашвили: «Нагорный Карабах – это Азербайджан» :text-bravo:

«Нагорный Карабах – это Азербайджан, так считает весь мир, и эта позиция не менялась и не меняется». Об этом заявил экс–президент Грузии, лидер украинской партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили, комментируя скандальное заявление премьер-министра Армении Никола Пашиняна о том, что «Карабах является частью Армении».

«Еще раз повторю: весь мир поддерживает территориальную целостность Азербайджана. Это первое. Второе, надеюсь, до новой войны на Кавказе не дойдет», — цитирует слова бывшего президента Грузии портал «Медиа.аз».

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#502 Сообщение smersh70 » 10 фев 2020, 17:57

smersh70 писал(а):
21 авг 2019, 00:52
ДавайМиша, вперед
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили в прямом эфире оппозиционного телеканала «Мтавари Архи» объявил о создании на базе своей «Президентской библиотеки» оппозиционного штаба и объявил о мобилизации.
«Что это за мобилизация — это самоорганизация людей, чтобы не позволить блатным парням и криминальным элементам терроризировать мирных людей. Я все детство был отличником, но не давал себя запугивать блатным парням, ни в школе, ни в районе, мы не должны допускать этого по всей Грузии», — заявил Саакашвили.
По его словам, о революционных сценариях нет речи, разговор идет только о технических вопросах и мобилизации.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#503 Сообщение smersh70 » 22 апр 2020, 16:27

smersh70 писал(а):
10 фев 2020, 17:57
ДавайМиша, вперед
Да уж,жалко Скагена нет,я бы порадовал бы его таким известием😃
Нахер ,какой там вицепремьер,сольют его опять,только Премьер и никакой должности меньше :character-oldtimer:

//////
Верховная Рада Украины может назначить бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность вице-премьер-министра по реформам в правительстве. Об этом в комментарии украинскому "Обозревателю" рассказала заместитель главы фракции "Слуги народа" Евгения Кравчук.
Кравчук отметила, кандидатура Саакашвили обсуждается во фракции, а голосование по нему может быть уже в пятницу, 24 апреля, пишет издание Гордон.
О возможном назначении Саакашвили сообщает также LIGA.net со ссылкой на источники в руководстве фракции "Слуга народа".
"Планируем рассмотреть вопрос по Саакашвили, если голоса будут на пятницу", – сообщил один из руководителей фракции.
Два других собеседника журналистов отметили, что должность в Кабинете министров экс-губернатору предложил президент Владимир Зеленский.
Источники "Украинской правды" отметили, что Саакашвили могут пригласить на заседание фракции "Слуга народа", которое состоится перед заседанием Рады.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#504 Сообщение smersh70 » 22 апр 2020, 18:57

smersh70 писал(а):
22 апр 2020, 16:27
Верховная Рада Украины может назначить бывшего губернатора Одесской области и экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на должность вице-премьер-министра по реформам в правительстве.
согласился всетаки. :? ..жаль.... :think:
//////////////
Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам. У меня также была очень содержательная и полезная беседа с премьер-министром Шмыгалем, на протяжении которой мы детально обсудили все вопросы, связанные с моей возможной работой в правительстве.
Я поддерживал президента Зеленского во время выборов, все то время, которое он занимает этот пост и связываю с его командой большие надежды для Украины и всего региона. Я подхожу к этому предложению и к своему решению с очень большой ответственностью, потому что это очень непростое для страны время. Впереди у нас очень сложный период и в экономике, и в целом по жизни в стране. Нам сейчас как никогда предстоит быть смелыми в своих решениях и реформах.
Я представлю в Верховной раде свои предложения по необходимым изменениям как часть правительственной программы правительства Шмыгаля с конкретными наработками, которые образовались у меня как вне пределов Украины, так и в период моей работы в Украине, основываясь как на положительном, так и на негативном опыте.
Вместе с командой президента я готов работать со всеми патриотическими силами в парламенте Украины и с другими политическими силами в обществе, для того чтобы Украина с наименьшими потерями перенесла текущий мировой экономический кризис и справилась со всеми вызовами. Я надеюсь быть надежным членом команды и пригодится народу Украины, сделав что-то полезное для людей.
Я также надеюсь использовать свой международный опыт, для того чтобы быть полезным членам правительственной команды, в том числе в отношениях с международными финансовыми организациями, усилить престиж Украины и ее интеграцию с международными сообществами, чтобы отстоять в первую очередь интересы украинского народы и способствовать прогрессу в стране"-написал на своей страницу на фейсбуке М.Саакашвили.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#505 Сообщение smersh70 » 05 май 2020, 03:08

smersh70 писал(а):
22 апр 2020, 18:57
согласился всетаки. ..жаль....
Для меня большая честь получить от президента Зеленского предложение стать вице-премьером правительства Украины по реформам.
согласился таки одно,да вот депутаты не прокатили,хоть и большинство из партии Зе..
Не фракция,а какойто колхоз на пропитке у Коломойского...Он приказал и половина выступили против Миши..
Выходит,что власть все таки не у Зе,а у еврея :roll:
теперь о должности скажет Зе,посмотрим,что он огласит :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#506 Сообщение smersh70 » 28 июн 2020, 23:30

Четкое интервью..особенно про ниязова и про Ботоксного...этого лилипутина вобше размазал по стенке :D


Pankrac
партизан
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:02

Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 459 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#507 Сообщение Pankrac » 31 июл 2020, 01:38

Смерш, держи бальзам на душу. :D

https://minval.az/news/124015505

Венедиктов назвал Саакашвили «исторической личностью»

Бывший президент Грузии, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили – это историческая личность. Такое мнение в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону выразил главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов.

«Я внимательно наблюдал и бывал у него, когда он стал президентом Грузии. Я вам скажу так: Мишко – я позволю себе так его назвать, потому что я так его называл до президентства, – прирожденный лидер. И если ему не будет выделена сфера, где ему будет дан карт-бланш, он очень быстро разломается. Он лидер. У него есть идеи и есть люди, которые эти идеи проводят и обеспечивают. И поскольку он бывший президент, он не терпит над собой… Это то, что случилось в Одессе. Я очень сожалею, на самом деле, думаю, Одесса и Одесская область очень много потеряли от того, что Саакашвили не дали доработать», – отметил Венедиктов.

Он считает, что Грузия продолжает пользоваться результатами реформ, проведенных командой Саакашвили.

«Грузия до сих пор живет на тормозном пути, который создал Михаил… До сих пор. В этом смысле я его очень уважаю, у него есть качества, которые я не принимаю. Барство определенное. Хотя, в общем, президенты могут себе позволить барство. Если у него есть команда, он меньше истерит и больше делает. Если нет команды, начинается… Красавец. Историческая личность», – подчеркнул Венедиктов.

Minval.az

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#508 Сообщение smersh70 » 07 сен 2020, 23:38

Pankrac писал(а):
31 июл 2020, 01:38
Венедиктов назвал Саакашвили «исторической личностью»
А он таким всегда и был... :)
Рад что тебе передали как выглядит его чадо,Реформированная Грузия.. ;)
О Таипыче ты поменял мнение,поменяешь и про дяду Мишу :P
Давай Мища,приезжай,покажи Скагену что он в плену ватных грез :lol:
-------
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что вернется на родину тогда, когда его приезд не вызовет беспорядки и противостояния в стране, а он сможет прийти к власти мирным путем.
"Многие спрашивают меня, когда я вернусь в Грузию. Я приеду в тех условиях, которые не вызовут какие-либо противостояния и беспорядки. Очень важно, чтобы все произошло мирно, потому что в свое время я передал руководство мирным путем и сейчас действительно не планирую беспорядками приходить к власти", - заявил Саакашвили, его выступление транслировал телеканал "Мтавари".
Ранее Саакашвили в видеообращении в Facebook выразил благодарность Украине как своему "второму дому", отметив, что теперь возвращается на родину. Политик признался, что во времена его президентства было допущено немало ошибок, однако теперь он набрался достаточно опыта, чтобы достойно "служить своей стране". Ряд представителей властей Грузии посчитали очередной ложью обещание экс-президента вернуться, глава минюста Тея Цулукиани пообещала задержать Саакашвили сразу при пересечении границы.
Оппозиционные в Грузии партия "Единое национальное движение" и объединение "Сила в единстве" решили выдвинуть Саакашвили на пост премьера в случае победы на предстоящих парламентских выборах 31 октября. Саакашвили возглавлял ЕНД до того, как покинул страну.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146175
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10663 раза
Поблагодарили: 15909 раз

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#509 Сообщение smersh70 » 01 окт 2020, 01:13

Арря..какая потеря...миша сопьется услышав это😂
--------
Саакашвили лишат звания почетного доктора ЕГУ за деструктивную позицию по Карабаху😂😂

Министр образования, науки, культуры и спорта Армении Араик Арутюнян решил обратиться в Ученый совет Ереванского государственного университета с просьбой лишить третьего президента Грузии Михаила Саакашвили звания почетного доктора ЕГУ. Об этом глава ведомства написал на своей официальной странице в Facebook.

"Решение обусловлено поощрением и косвенной поддержкой Саакашвили агрессии Азербайджана против армянской идентичности, права на самоопределение, жизнь, созидание и права на жизнь наших соотечественников", - написал Арутюнян.😂

Ранее бывший президент Грузии Михаил Саакашвили отреагировал на ситуацию в Карабахе, оставив запись на своей официальной странице в Facebook.

Изначально запись была на грузинском языке, однако позже она была переведена на английский язык. В ней Саакашвили, размышляя о событиях в Карабахе отметил, что его позиция однозначна и основана на принципе территориальной целостности. "Нагорный Карабах - суверенная территория Азербайджана, и ничего не изменит этого факта", - написал Саакашвили.🖒👏

Отметим, кроме звания почетного доктора, в 2009 году экс-президент Армении Серж Саргсян наградил тогдашнего лидера Грузии Михаила Саакашвили высокой государственной наградой Армении – Орденом Почета.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: МИХАИЛ СААКАШВИЛИ

#510 Сообщение Нано » 01 окт 2020, 01:36

smersh70 писал(а):
28 июн 2020, 23:30
Четкое интервью..особенно про ниязова и про Ботоксного...этого лилипутина вобше размазал по стенке :D

Хорошей ты человек, Михо. Даже Молдавия хотела его после Укр.... Даже сейчас тебя вспоминают в Грузии после тебя...и даже когда я спрашиваю Грузин...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»