45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: 45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#41 Сообщение smersh70 » 27 дек 2018, 01:20

Дональд и Мелания Трамп в Ираке.
Это первый визит Дональда Трампа в зону боевых действий после вступления в должность президента и главнокомандующего ВС США.
Изображение

А еще Зергуд говорит,что он -тупой :shifty:
Посомтрите как ловко все расходы скинул на саудитов..сами там ваххабиты разрушили,а теперь другие вахабиты будут строить :)
Трамп договорился что на восстановление Сирии(ту часть которую разрушила США) потратит Саудовская Аравия а не США. :lol:
Изображение

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#42 Сообщение Zehr Gut » 29 дек 2018, 18:28

Моше писал(а):
smersh70 писал(а): Алейкума :character-oldtimer:
Шалом,
Евреи короли БВ и не Трамп.
По-моему, Трамп сейчас - главный еврей в и мире. И мне это НЕ НРАВИТСЯ.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#43 Сообщение Zehr Gut » 30 дек 2018, 03:08

Виноваты евреи, или не виноваты, но через дочу Трампа держат за гроздья надежно: ни один американский президент до сих пор не осмелился перевести посольство в иерусалим. А у этого получилось легко, и с его подачи начали попугайничать всякие Гватемалы, Чехии и Австралии. Дурной пример заразителен.

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#44 Сообщение Моше » 31 дек 2018, 00:23

Zehr Gut писал(а):
Моше писал(а):
Шалом,
Евреи короли БВ и не Трамп.
По-моему, Трамп сейчас - главный еврей в и мире. И мне это НЕ НРАВИТСЯ.
Почему?

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#45 Сообщение Zehr Gut » 31 дек 2018, 05:31

Моше писал(а):
Zehr Gut писал(а):
По-моему, Трамп сейчас - главный еврей в и мире. И мне это НЕ НРАВИТСЯ.
Почему?
Почему главный еврей, или почему не нравится? Главный еврей - потому что Кушнер обратил у иудаизм его дочку, а через дочку (неформально и без обрезания (хотя - кто его знает?)) и самого Трампа. А не нравится потому что Израиль проводит агрессивную захватническую империалистическую политику. И если до Трампа Америка, хоть, и плакала ему, но хоть как-то сдерживал, то при Трампе Израиль получил карт-бланш на все, что ему захочется. Вопрос независимости Палестины отодвинуть настолько в будущее, что я боюсь не дожить до этого момента. А о возврате Голанских высот никто уже и не разговаривает.

Моше
партизан
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 дек 2018, 00:09

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#46 Сообщение Моше » 06 янв 2019, 03:31

Я вот считаю что Трамп сделал для нас евреев оченъ-оченъ многое на БВ. Мы отблагодарили его. Но Трамп баба.
И европедики не прекращяют финансирование хамаса.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#47 Сообщение Zehr Gut » 06 янв 2019, 05:10

Моше писал(а):Я вот считаю что Трамп сделал для нас евреев оченъ-оченъ многое на БВ. Мы отблагодарили его. Но Трамп баба.
И европедики не прекращяют финансирование хамаса.
Трамп - чмо. За Иерусалим его вообще надо на кол посадить.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#48 Сообщение Zehr Gut » 06 янв 2019, 05:25

Моше писал(а):
Zehr Gut писал(а):С северным Кипром надо цацкаться, потому что путается под ногами ЕС, а тут никто не мешает.
Почему?
Надоели мне вопросы почему. Потому что Трамп сдал весь цивилизованный мир, всех своих союзников, ЕС, НАТО, G7 и саму Сирию своему другу Путину, и, в конечном итоге сдаст и саму Америку, потому что Путин самый влиятельный человек в мире (гораздо большего он достиг не военной силой, а пропагандой, подкупом и шантажом), потому что увидев, что творится, повылазили и щелей беспредельщики более мелкого розлива, типа Эрдогана, иранских аятолл, хуситов и прочего мусора. И сейчас терзают Сирию, Йемен, Украину и другие страны, которые вовремя не смогли их стряхнуть с себя. Потому что 21 век - век развесистого Мюнхена, на фоне которого мюнхенцы 1938 года - невинные дети. Сейчас можно любому у руля делать что угодно, как угодно и сколько угодно долго, если для этого достаточно сил. Джунгли 21 века. Международного права напрочь не существует. Трамп передал эстафету всем желающим: "Наводите порядок, как считаете нужным. Вам а это абсолютно ничего не будет!"
P.S. Больше вопросы ПОЧЕМУ мне не задавать. Голова дана не только, чтобы в нее есть. Тем более, еврею.

Аватара пользователя
FitterFitter
партизан
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 13:00

Благодарил (а): 905 раз
Поблагодарили: 373 раза

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#49 Сообщение FitterFitter » 06 янв 2019, 13:35

Zehr Gut писал(а):
Надоели мне вопросы почему. Потому что Трамп сдал весь цивилизованный мир, всех своих союзников, ЕС, НАТО, G7 и саму Сирию своему другу Путину, и, в конечном итоге сдаст и саму Америку, потому что Путин самый влиятельный человек в мире (гораздо большего он достиг не военной силой, а пропагандой, подкупом и шантажом), потому что увидев, что творится, повылазили и щелей беспредельщики более мелкого розлива, типа Эрдогана, иранских аятолл, хуситов и прочего мусора. И сейчас терзают Сирию, Йемен, Украину и другие страны, которые вовремя не смогли их стряхнуть с себя. Потому что 21 век - век развесистого Мюнхена, на фоне которого мюнхенцы 1938 года - невинные дети. Сейчас можно любому у руля делать что угодно, как угодно и сколько угодно долго, если для этого достаточно сил. Джунгли 21 века. Международного права напрочь не существует. Трамп передал эстафету всем желающим: "Наводите порядок, как считаете нужным. Вам а это абсолютно ничего не будет!"
P.S. Больше вопросы ПОЧЕМУ мне не задавать. Голова дана не только, чтобы в нее есть. Тем более, еврею.
Да вы Путина боитесь больше, чем Кары Господней :))
А что касается Трампа, так правильней всего будет, если САСШ вернутся к доктрине Монро и перестанут лезть в дела других стран.

Zehr Gut
партизан
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 10:00

Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 64 раза

45й Президент США - Дональд Джон Трамп.

#50 Сообщение Zehr Gut » 06 янв 2019, 16:57

FitterFitter писал(а):
Zehr Gut писал(а):
Надоели мне вопросы почему. Потому что Трамп сдал весь цивилизованный мир, всех своих союзников, ЕС, НАТО, G7 и саму Сирию своему другу Путину, и, в конечном итоге сдаст и саму Америку, потому что Путин самый влиятельный человек в мире (гораздо большего он достиг не военной силой, а пропагандой, подкупом и шантажом), потому что увидев, что творится, повылазили и щелей беспредельщики более мелкого розлива, типа Эрдогана, иранских аятолл, хуситов и прочего мусора. И сейчас терзают Сирию, Йемен, Украину и другие страны, которые вовремя не смогли их стряхнуть с себя. Потому что 21 век - век развесистого Мюнхена, на фоне которого мюнхенцы 1938 года - невинные дети. Сейчас можно любому у руля делать что угодно, как угодно и сколько угодно долго, если для этого достаточно сил. Джунгли 21 века. Международного права напрочь не существует. Трамп передал эстафету всем желающим: "Наводите порядок, как считаете нужным. Вам а это абсолютно ничего не будет!"
P.S. Больше вопросы ПОЧЕМУ мне не задавать. Голова дана не только, чтобы в нее есть. Тем более, еврею.
Да вы Путина боитесь больше, чем Кары Господней :))
А что касается Трампа, так правильней всего будет, если САСШ вернутся к доктрине Монро и перестанут лезть в дела других стран.
К Богу Путин имеет такое же отношение, как и сатана. Тем более, что он и есть посланник сатаны. Но годам втирает про рай.
Трамп - такое же ничтожество, как и Путин.

Ответить

Вернуться в «Примечательные политики»