АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

Автор
Сообщение
Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#341 Сообщение Претич (2) » 14 окт 2020, 13:18

Pankrac писал(а):
12 окт 2020, 13:05
Нам реально в медиапространстве оказывают помощь кроме турков ещё и украинцы.
Мы опять вместе!
Лично поддерживаю Азербайджан, ничего против Армении не имею (некоторые армяне воевали за нас на Донбассе), но Пашинян был против введения санкций против РФ за Крым. Значит стал на сторону нашего врага. По этому я поддерживаю Азербайджан.

- Считаю так же, что президент Украины должен был четче высказаться в поддержку Азербайджана. И оказать всю посильную для нас помощь. В том числе поставками оружия, если не бесплатно, то хотя бы по максимальным скидкам или в кредит

- Скажу так же по поводу позиции простых украинцев: если честно, то 90% вообще не ориентируются, где этот Карабах? Какие земли Азербайджана захвачены Арменией, и почему вообще возник этот конфликт. Но большинство в личных беседах поддерживают Азербайджан.
- И самое главное - Азербайджан для нас пример как нужно бороться за свою землю. Да Азербайджан был слаб, часть территории была оккупирована, были несколько неудачных попыток вернуть свою землю - но Азербайджан не сдавался, и готовился. Медленно, несколько десятилетий строил свою армию, понемножку перевооружал ее - и теперь побеждает.
- и чисто военные выводы: высокоточное, современное оружие побеждает много танков. Вроде наши заказали 40 Байрактаров, но я сомневаюсь - это очень много

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#342 Сообщение Претич (2) » 20 окт 2020, 22:27

Изображение

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#343 Сообщение Претич (2) » 05 ноя 2020, 13:16

Зеленский блокирует поставки украинской военной техники Азербайджану, при чем уже по подписанных контрактах https://zn.ua/international/prezidentsk ... jsOwd20ltg

Вероятно на него повлиял Аваков, или армянская диаспора. Зе очень неустойчивый человек, и на него влияют все кто может. Сам он не сможет понять какой линии придерживаться для блага Украины, и постоянно принимает противоречащие решения.


Подчеркну, что это позиция лично Зе - в Украине большинство поддерживают именно Азербайджан (хотя если честно и не знают историю конфликта, и Карабах на карте не смогут показать).

Так что извините за нашего пустоголового президента. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#344 Сообщение Нано » 06 ноя 2020, 18:54

Претич (2) писал(а):
05 ноя 2020, 13:16
Зеленский блокирует поставки украинской военной техники Азербайджану, при чем уже по подписанных контрактах https://zn.ua/international/prezidentsk ... jsOwd20ltg

Вероятно на него повлиял Аваков, или армянская диаспора. Зе очень неустойчивый человек, и на него влияют все кто может. Сам он не сможет понять какой линии придерживаться для блага Украины, и постоянно принимает противоречащие решения.


Подчеркну, что это позиция лично Зе - в Украине большинство поддерживают именно Азербайджан (хотя если честно и не знают историю конфликта, и Карабах на карте не смогут показать).

Так что извините за нашего пустоголового президента. :oops: :oops: :oops:
Да ниче. Мы и так привыкли. У Аз мало друзей и партнеров. У Авакова связи... В Укр 50% поддерживают на верхах Аз, мы и так знаем. А на Авакова подействало христианство или лобби армянское с бабосиками или оба.. Это для нас не новость. Главное евреи мира на нашей стороне. Остальное не важно...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#345 Сообщение Претич (2) » 06 ноя 2020, 22:13

Тикая политика Зеленского в первую очередь для Украины несет вред. Глупый президент беда для государства

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#346 Сообщение Нано » 07 ноя 2020, 01:22

Претич (2) писал(а):
06 ноя 2020, 22:13
Тикая политика Зеленского в первую очередь для Украины несет вред. Глупый президент беда для государства
А какая разница? Уйдет он, придет другой и продаст. И че?
Дело не в этом, имхо... У вас еще до войны были проблемы в поставках и это факт.
Если я был б на месте Азербайджана, то не посмотрел б даже в сторону Украины. Кидать и не выполнять поставки... Проблема в другом. На верху я уже писал об этом. Товар если честно у вас не качественный... Дело судебное... С другими странами тоже у вас были проблемки... А на месте турок насчет ваших моторов...я б обратился к Беларуссам. Нечего личного против Украины я не имею...
П.с.
С другой стороны я Укр понимаю. Это из-за того что Украина в долгах перед Европой...
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Аватара пользователя
Нано
партизан
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 06:09

Благодарил (а): 964 раза
Поблагодарили: 1732 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#347 Сообщение Нано » 07 ноя 2020, 01:34

Нано писал(а):
07 ноя 2020, 01:22
Претич (2) писал(а):
06 ноя 2020, 22:13
Тикая политика Зеленского в первую очередь для Украины несет вред. Глупый президент беда для государства
А какая разница? Уйдет он, придет другой и продаст. И че?
Дело не в этом, имхо... У вас еще до войны были проблемы в поставках и это факт.
Если я был б на месте Азербайджана, то не посмотрел б даже в сторону Украины. Кидать и не выполнять поставки... Проблема в другом. На верху я уже писал об этом. Товар если честно у вас не качественный... Дело судебное... С другими странами тоже у вас были проблемки... А на месте турок насчет ваших моторов...я б обратился к Беларуссам. Нечего личного против Украины я не имею...
П.с.
С другой стороны я Укр понимаю. Это из-за того что Украина в долгах перед Европой...
П.с. Добро пожаловать в капиталистический мир как у вас в Укр это хотели.
Если хочешь быть сильным, научись сражаться один.
Лучшая битва та, которой не было.
Будь требователен к себе и снисходителен к другим.
Учи законы как про, что-б ты мог нарушатъ их как артист.

Претич (2)
партизан
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 17:50

Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#348 Сообщение Претич (2) » 08 ноя 2020, 14:44

Нано писал(а):
07 ноя 2020, 01:34
С другой стороны я Укр понимаю. Это из-за того что Украина в долгах перед Европой...
П.с. Добро пожаловать в капиталистический мир как у вас в Укр это хотели.
Вы слабо ориентируетесь в обстановке в Украине. Вы считаете, что Европа как то повлияла на решение ЗЕленского? :lol: :lol: :lol:
Во-первых, в Европе нет консолидированной и четкой линии поддержки Армении. Только в тех странах, где сильна армянская диаспора. Во-вторых, Зеленский занял такую позицию по отношению к Азербайджану по каким то своим личным убеждениям - которые непонятны не кому. В своей внешней и внутренней политике он постоянно принимает какие-то случайные решения, которые иногда противоречат одно другому.

И так же его решения почти всегда спонтанны и эмоциональны. Например, на официальной (!) странице президента в ФБ - Зеленский ответил на обвинения какого=то Сарика (его армянского друга из шоу бизнеса)
Разве это уровень президента?

Возможно на его позицию повлияли какие-то личные связи с армянами, его друзья по актерскому бизнесу?

sergio
партизан
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 01:53

Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#349 Сообщение sergio » 08 ноя 2020, 23:38

Нано писал(а):
07 ноя 2020, 01:34
С другой стороны я Укр понимаю. Это из-за того что Украина в долгах перед Европой...
П.с. Добро пожаловать в капиталистический мир как у вас в Укр это хотели.
Тьі или далек о представлении политики и єкономики стран Європьі или в захлеб насмотрелся пропагандонов. Поменьше читай рос фейков тогда жить будет легче. Если тьі грузин, то у вас с подлизьіванием рф сейчас хорошо сложилось, но не думай, что с другими так будет ( марионетка Иванишвилли).
Какой товар украинский некачественньій?
А какие-такие у беларусов есть моторьі, особенно качественньіе?
Какие-такие долги перед ЕС, что Украина что-то обязанна делать политически?

sergio
партизан
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 01:53

Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 51 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#350 Сообщение sergio » 08 ноя 2020, 23:42

Претич (2) писал(а):
08 ноя 2020, 14:44

Разве это уровень президента?

Возможно на его позицию повлияли какие-то личные связи с армянами, его друзья по актерскому бизнесу?
Скоро в Ростов уедет, еще чуток осталось. Байден поможет и все вспомнит: и о Буризме и о черном пиаре на него и лобьізание клоуна перед американским клоуном, которого место за решеткой..

Ответить

Вернуться в «Геополитика»