АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

Автор
Сообщение
Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#461 Сообщение Haleb » 19 сен 2022, 04:03

Завтра, 20 сентября в 12-00 митинг перед украинским посольством. Согласованный и разрешенный.

Считаю что случай с Мисиром в лице дискриминации именно изза того что он азербайджанец и ветеран войны, должен выйти на государственный уровень, вплоть до охлаждения отношений, поднятия этого вопроса внутри нашего общества, чтобы люди были осведомлены об отношение украинских гос. органов к азербайджанским гражданам и ветеранам именно карабахской войны.
Если раньше эту дискриминацию списывали на Авакова, то сейчас и его нет.

Если Украина хочет дружить с Арменией, негласно поддерживать антиазербайджанскю деятельность на уровне отношения к азербайджансикм гражданам, в открытую и символически принижая их права в угоду именно армянам, это не наш выбор, Украина сделала свой выбор.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147093
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11060 раз
Поблагодарили: 16089 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#462 Сообщение smersh70 » 19 сен 2022, 04:07

Haleb писал(а):
19 сен 2022, 03:57
Походу случай с Мисиром Гасымлы показывает, что такое отношение к азербайджанцам в Украине начинает формироваться сверху, от властей.
Началось все с Данилова..., с этого хияра....
Они очень с завистью относятся к наложению наших интересов с российскими,не понимая,что это региональные наши проблемы, зависть от того,что мы добились своих успехов.
Это видно даже на примере наших украинских юзеров,при однои упоминании 2020 у них взрыванто все нервинто :) ,они даже не хотят учиться,даже не спрашивают,а тупо отвергают.Хотя все их ошибки, события точвточь копируют наши..
Никого не хотят слушать,даже Таипыча, иногда и омрику не слушают.. вобшим ихние проблемы... :think:
Haleb писал(а):
19 сен 2022, 04:03
Завтра, 20 сентября в 12-00 митинг перед украинским посольством. Согласованный и разрешенный
Это говорит о том,что наши уже недовольны на гос.уровне.
Ахиреть у них война, бомбардировки,предательство, зрада на каждом шагу, бегство прокуроров,а они устраивают какойто суд изза одного шапалага :mrgreen: Цинизм и лицемерие

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#463 Сообщение Haleb » 19 сен 2022, 04:09

Также случай с Мисиром, должен быть проафиширован в Украине, в смысле обращения к азербайджанцам воюющим в украинской армии.
Пора возвращаться ребята, походу, не заявляя нам это открыто, нас там врагами считают из-за симпатий к армянам. Не люди, а власти Зеленского.


Также желательно, этот вопрос начать поднимать в СМИ Турции, это такая тема что взорет турецкое сообщество, оно чувствительно к такому, и их власти чувствительны к обществу в таких вопросах, вплоть до поднятия вопроса о избирательной несправедливости украинских властей именно к ветерану Карабахской войны и известному ветерану, избирательной неспрведливости именно изза того что он ветеран, причем символично осуществляемому в угоду армянам. Вряд ли после такого Байкар макина уже станет байрактары дарить, или сама Турция вообще поставлять что-то из вооружения Украине, если даже власти это сделают, это им может очень дорого обойтись на выборах.

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#464 Сообщение Haleb » 19 сен 2022, 04:15

smersh70 писал(а):
19 сен 2022, 04:07

Это видно даже на примере наших украинских юзеров,при однои упоминании 2020 у них взрыванто все нервинто :)
Смерш муаллим, в этом вопросе я с тобой не согласен. Украинские юзеры у нас на форуме очень хорошо все анализируют, и нет никаких взрывантов. Ты просто сам перебарщиваешь с самовосхвалением. Я не украинец, но даже у меня бывают взрывы от твоей самохвальбы Азербайджана. Не обижайся, просто должен сказать правду и что думаю. В первую очередь, из уважения к тебе.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147093
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11060 раз
Поблагодарили: 16089 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#465 Сообщение smersh70 » 19 сен 2022, 04:24

Haleb писал(а):
19 сен 2022, 04:15
Украинские юзеры у нас на форуме очень хорошо все анализируют, и нет никаких взрывантов.
Да какой там анализируют ;)
У них хуже,чем у сталина: шаг влево,шаг вправо и утебя клеймо: ватник или же друг соловья. :)
Также с коментами Нано или допустим Азика...
У них все еще совковость-кто не с нами,тот против нас.
В 14 году они были чисты как слеза младенца, щас пропаганда зашкаливает, взяли на заметку все,вплоть до методов Геббельса.
Посмотри сколько тем я открыл тут про Украину,около 20, даже своих столько не имеем, воевал с ватниками и все более прихожу к выводу,что у них не все так просто.
Какое самохвальба, мы что брали свет у армян ,как берут у запорожской гэс? Как есть кпп на линии фронта? Ты думай прежде чем такое писать.
У нас что кпп был в агдаме и беженцы ехали в оккупированный Зангелан.. :?: :?
Это не война классическая, и отношение к нам явствует что там черт знает что творится..

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#466 Сообщение Haleb » 19 сен 2022, 04:26

Тут вопрос даже не в том что его судят, если человек виновен, он должен понести наказание, несмотря на то что кто он.
Вопрос в том в какой фарс превратили в Киеве это суд. Списать на бюрократию можно один эпизод, ну два, но не кучу этих всех эпизодов что творится в суде. Я не верю что гос. органы изза некомпетентности могут такое сделать, невозможно быть настолько некомпетентным. Явно это сознательное отношение, и если оно в суде происходит, и при чем даже по отношению и к работникам посольства в виде их неуважения, то имхо, идет сверху.
Что заставляет украинские власти, так быть на стороне Армении, я не понимаю. Но если делают, то тут уже ничего не поделаешь, это их выбор.

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#467 Сообщение Haleb » 19 сен 2022, 04:28

smersh70 писал(а):
19 сен 2022, 04:24
Да какой там анализируют ;)
У них хуже,чем у сталина: шаг влево,шаг вправо и утебя
► Показать
Напишу потом про это в личку.
На публике такое лучше не обсуждать 8-)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147093
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11060 раз
Поблагодарили: 16089 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#468 Сообщение smersh70 » 19 сен 2022, 04:36

Haleb писал(а):
19 сен 2022, 04:15
Ты просто сам перебарщиваешь с самовосхваление
Я пишу что у нас 6 районов -голые,как листок бумаги, что у нас все убежали,а мне про Бучу,где половина зданий на месте, а мне,что в Агдаме боев не было,я говорю,что 30 лет мы одни без шенгенов и разных омрик и даже турции выползали из той дыры,а мне-ты себя хвалишь. :?
Да хорошо и делаю,что хвалю,заслужили,потеряв тысячи жизней, не имея никаких там заокеанских дядей,сами все восстанавливали,слушали издевки разных цаплиенко и восхваляюших армян украинских военных экспертов..
Чиммя богулма,как говорят на нашей улице. :think:
И тысячи прав тут много раз более адекватный ватник Фиттер,когда писал об этой войне...
Гстати пользуясь случаем передаю ему пламенный привет :greetings-wavegreen:

Haleb писал(а):
19 сен 2022, 04:26
не верю что гос. органы изза некомпетентности могут такое сделать, невозможно быть настолько некомпетентным. Явно это сознательное отношение, и если оно в суде происходит,
А так и есть.... И все высказывания ихних политиков явствует об этом..Я первым это понял в мае месяце и открыто тут перешел с ярко выраженных украинских позиций на нейтральное..
Пока не увижу искренности в действиях Украины как в феврале'- марте 22 года и как было летом 14 года,так и останусь нейтрально :think:

Haleb
партизан
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:21

Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 464 раза

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#469 Сообщение Haleb » 19 сен 2022, 04:44

smersh70 писал(а):
19 сен 2022, 04:36
Я пишу что у нас 6 районов -голые,как листок бумаги, что у нас все убежали,а мне про Бучу,где половина зданий на месте, а мне,что в Агдаме боев не было,я говорю,что 30 лет мы одни без шенгенов и разных омрик и даже турции выползали из той дыры,а мне-ты себя хвалишь. :?
Смерш муаллим, то что мы пережили это нами пережитое. Кому есть дело до наших болей и того что пережили? Ты хочешь просто показать, что как нам трудно было, когда никто ничего не знал и мы одни были и против России, и против Европы с США, и против Ирана. Да и сейчас мы против них :D
Но зачем? Никому это все равно не нужно. Хоть миллион раз скажи, это никому не нужно. В этом мире сильный больше уважаем чем справедливый. Мы стали сильнее сами по себе, так лучше пусть этого не знают.

Haleb писал(а):
19 сен 2022, 04:26
не верю что гос. органы изза некомпетентности могут такое сделать, невозможно быть настолько некомпетентным. Явно это сознательное отношение, и если оно в суде происходит,
А так и есть.... И все высказывания ихних политиков явствует об этом..Я первым это понял в мае месяце и открыто тут перешел с ярко выраженных украинских позиций на нейтральное..
Пока не увижу искренности в действиях Украины как в феврале'- марте 22 года и как было летом 14 года,так и останусь нейтрально :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 147093
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 11060 раз
Поблагодарили: 16089 раз

Re: АЗЕРБАЙДЖАН-УКРАИНА

#470 Сообщение smersh70 » 19 сен 2022, 15:01

Haleb писал(а):
19 сен 2022, 04:44
Мы стали сильнее сами по себе, так лучше пусть этого не знают.
Пусть делают выводы из ошибок..

Haleb писал(а):
19 сен 2022, 03:57
такое отношение к азербайджанцам в Украине начинает формироваться сверху, от
Вот еше одна :mrgreen:
Изображение
айкот украинских телеведущих, певцов и актрис продолжается
Концерт украинской певички и телеведущей, актрисы и общественного деятеля Тины Кароль в Баку отменяется!
«Iticket.az» объявил об отмене концерта, со словами «На сцене Азербайджана нет места артисту, который поддерживает режим агрессора».
Отметим, что это уже не первый случай с украинскими артистами, до Кароль, аналогичная ситуация была с Максом Барских.
Hasta la vista, Кароль. ⛔
Изображение

Ответить

Вернуться в «Геополитика»