Инфа про госструктуры в области криминологии

Ответить
Автор
Сообщение
Белый ворон
ополченец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:41

Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Инфа про госструктуры в области криминологии

#1 Сообщение Белый ворон » 02 май 2014, 05:33

Уважаемые, вы можети мне дать поожалуйсто ссылки про организации/госструктуры, кто занимается у нас с делами старых тюремщиков в Аз-не. Мне нужна инфо про историю, про систему, про процедуры и.т.д. и.т.п.
Я должен написать статью, как все ето у нас работает. А про систему в области криминалогии в Аз-не у меня знания и инфо нету.

П.с. Я поискал инфу через иностранные источников, но толко мало.

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#2 Сообщение Одиссей » 02 май 2014, 06:50

Белый ворон писал(а):Уважаемые, вы можети мне дать поожалуйсто ссылки про организации/госструктуры, кто занимается у нас с делами старых тюремщиков в Аз-не. Мне нужна инфо про историю, про систему, про процедуры и.т.д. и.т.п.
Я должен написать статью, как все ето у нас работает. А про систему в области криминалогии в Аз-не у меня знания и инфо нету.

П.с. Я поискал инфу через иностранные источников, но толко мало.
Гюней, этот человек мой френд на фейсе. Большая голова по этим делам. Вступай в группу "политика" и открыто задавай ему вопросы:
https://www.facebook.com/eldar.zeynalov.1961?fref=ts" onclick="window.open(this.href);return false;

это группа, где он пишет:
https://www.facebook.com/groups/politik ... a/?fref=ts" onclick="window.open(this.href);return false;
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#3 Сообщение smersh70 » 02 май 2014, 13:26

Одиссей писал(а):сылки про организации/госструктуры, кто занимается у нас с делами старых тюремщиков в Аз-не
за 3 месяца до освобождения ПС высылает письма в исполнительную власть,полицию с целью прослежения и трудоустройства выходящих на свободу....а если нужна инфа про криминалистику,обращайся в министерство Юстиции и на ее сайт или же прямо в министерство или же ее подразделение.и..около метро Сахил,прямо рядом с зданием ЙАП

Белый ворон
ополченец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:41

Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#4 Сообщение Белый ворон » 02 май 2014, 17:17

Одиссей писал(а):
Белый ворон писал(а):Уважаемые, вы можети мне дать поожалуйсто ссылки про организации/госструктуры, кто занимается у нас с делами старых тюремщиков в Аз-не. Мне нужна инфо про историю, про систему, про процедуры и.т.д. и.т.п.
Я должен написать статью, как все ето у нас работает. А про систему в области криминалогии в Аз-не у меня знания и инфо нету.

П.с. Я поискал инфу через иностранные источников, но толко мало.
Гюней, этот человек мой френд на фейсе. Большая голова по этим делам. Вступай в группу "политика" и открыто задавай ему вопросы:
https://www.facebook.com/eldar.zeynalov.1961?fref=ts" onclick="window.open(this.href);return false;

это группа, где он пишет:
https://www.facebook.com/groups/politik ... a/?fref=ts" onclick="window.open(this.href);return false;
Спс, Одиссей.

Белый ворон
ополченец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:41

Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#5 Сообщение Белый ворон » 02 май 2014, 17:29

smersh70 писал(а):
Одиссей писал(а):сылки про организации/госструктуры, кто занимается у нас с делами старых тюремщиков в Аз-не
за 3 месяца до освобождения ПС высылает письма в исполнительную власть,полицию с целью прослежения и трудоустройства выходящих на свободу....а если нужна инфа про криминалистику,обращайся в министерство Юстиции и на ее сайт или же прямо в министерство или же ее подразделение.и..около метро Сахил,прямо рядом с зданием ЙАП
Смерш, я через сайт Юстиции пробывал, но там нету инфы с транслитом на Русский или Английский.
А что касается инфо на Азербайджанском, я пробывал прочесть, но с инфой на сайте можно только написать статью про историю госстурктуры, Азербайджанского народа, и.т.д. и.т.д. Короче, инфа не ценная.

Тем более, если там была бы инфа в стиле как вы написали или на других языках, тогда ето было бы хорошо.

Белый ворон
ополченец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:41

Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#6 Сообщение Белый ворон » 02 май 2014, 22:07

Короче г-ря, я искал 2 дня источники, от куда я мог бы найти информацию. Но к сожилению нечего ценного не нашол. По етой теме вместо Азербайджана выбрал к сожилению Турцию. А про Азербайджан остается надеяться на лучшее.

Источник: http://www.sabah.com.tr/Gundem/2012/04/ ... bul-edildi" onclick="window.open(this.href);return false;

П.с. Благодарю вас за внимание и за попытки для помощи.

Белый ворон
ополченец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:41

Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#7 Сообщение Белый ворон » 02 май 2014, 22:16

Зашол и попросил источники для инфо на страничке 'Политика' на ФБ, а в ответ удалили мою тему. )) Мда уж...

Белый ворон
ополченец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:41

Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#8 Сообщение Белый ворон » 04 май 2014, 00:27

Случайно сегодня нашол: http://penitensiar.justice.gov.az/qanun ... k/153.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Белый ворон
ополченец
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 23:41

Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#9 Сообщение Белый ворон » 04 май 2014, 03:25

Одиссей, спасибо вам за помощь. Ваш друг очень помог мне с инфо. На основе етой инфо могу написать статью про систему пенитенциарной службы Аз-на. :)

Одиссей
партизан
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 02:14

Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 554 раза

Re: Инфа про госструктуры в области криминологии

#10 Сообщение Одиссей » 04 май 2014, 19:21

Белый ворон писал(а):Зашол и попросил источники для инфо на страничке 'Политика' на ФБ, а в ответ удалили мою тему. )) Мда уж...
Тебя перепутали со спамерами :) Ничего, главное, тебе помогли.
Высшее пресуществление войны - не нападать на врага, а разрушить его планы. (по мотивам Сун Цзы)

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская политика»