Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#41 Сообщение smersh70 » 16 ноя 2018, 22:17

Sabata писал(а):Что может быть лучшим примером религиозной толерантности, чем предоставление шейхульисламом своего самолета для контрабанды вина... ;)
:lol: :text-lol:


smersh70 писал(а):Также сообщалось о том, что Абель Магеррамов отвез в бочках две тонны вина для своего сына, работающего послом в Испании. Это вино было разлито в бутылки и под видом испанского возвращено Баку для последующей продажи в ресторанах и домах торжеств, принадлежащих Абелю Магеррамову
Садовничий знал ведь,когда вручал ему наставление :lol:
Не послушался Абеликс :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#42 Сообщение smersh70 » 17 ноя 2018, 04:58

smersh70 писал(а):Также сообщалось о том, что Абель Магеррамов отвез в бочках две тонны вина для своего сына, работающего послом в Испании. Это вино было разлито в бутылки и под видом испанского возвращено Баку для последующей продажи в ресторанах и домах торжеств, принадлежащих Абелю Магеррамову
Оригинальное вино скажу я Тебе Скаген :obscene-drinkingdrunk:
где ты еще увидишь гянджинский "Севгилим" под маркой испанского вина :P :D :obscene-drinkingbuddies: :obscene-drinkingfaded:
а название какое-вау :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#43 Сообщение Skagen » 29 ноя 2018, 00:50

Мавра не трогать! :D
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#44 Сообщение smersh70 » 06 фев 2019, 22:07

Skagen писал(а):Я понимаю, признаваться тебе в необъективности не хочется вот и поливаешь грязью народ лишь бы свой мундирчик не испачкался.
Один из маркетов после сегодняшнего землятресения в Шемахы.
В основном один алкоголь..и заметь его сколько ;)
Изображение

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#45 Сообщение Skagen » 07 фев 2019, 02:05

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):Я понимаю, признаваться тебе в необъективности не хочется вот и поливаешь грязью народ лишь бы свой мундирчик не испачкался.
Один из маркетов после сегодняшнего землятресения в Шемахы.
В основном один алкоголь..и заметь его сколько ;)
Изображение
На переднем плане я вижу пиво, водку и что, это говорит все пьянствуют? Наступает вечер и все с бутылкой водки идут домой? Обычный магазин с алкогольной продукцией. Если оставить ассортимент в единичном экземпляре, то на полке не так уж много спиртного как ты хочешь это преподнести :D .
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#46 Сообщение smersh70 » 19 фев 2019, 02:52

Skagen писал(а):. Если оставить ассортимент в единичном экземпляре, то на полке не так уж много спиртного как ты хочешь это преподнести
не скажи :naughty:
у нас отличный выбор спиртного..есть любые марки, кстати цены у нас умеренные,особенно на местную продукцию водки...Конкуренция бешенная, раз в 3-4 месяца заводы меняют марку,боясь подделок...
качество повышается с каждым разом..
почти уже не пьют русскую продукцию...фальшивость ихних зашкаливает.... :roll:

про пиво промолчу,вспомни слова Фогса :P
Изображение
Пивной рынок Азербайджана продолжает устойчивый рост.

В 2018 году компания Carlsberg Azerbaijan продолжила рост во всех каналах продаж, что стало возможным благодаря росту пивного рынка в стране, который, по оценкам компании, составил не менее 6%. В данный момент Carlsberg Azerbaijan сохраняет лидерские позиции на пивном рынке Азербайджана.

В 2018 году объемы отгрузок компании выросли по сравнению с прошлым годом, что было обусловлено стабилизацией макроэкономической среды в стране, благоприятными погодными условиями и ключевыми проектами компании, направленными на повышение эффективности и увеличение объемов продаж. Стоит отметить положительное влияние увеличения туристического потока в страну в 2018 году.

Генеральный директор Carlsberg Azerbaijan Вячеслав Мальцев:

"Я очень рад, что в 2018 году мы смогли закрепить динамику роста, основу которой заложили в 2017 году. Хочу особо отметить, что мы высоко ценим бизнес-атмосферу, которая наблюдается в стране в течение последних лет, а также шаги, предпринимаемые государством в части обеления теневого рынка алкогольных напитков, наличие которого отрицательно сказывается как на здоровье населения, так и на отчислениях в государственный бюджет. Carlsberg Group верит в успех своего бизнеса в Азербайджане и имеет долгосрочные планы по развитию предприятия"

Аватара пользователя
Skagen
партизан
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 02:44

Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 234 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#47 Сообщение Skagen » 20 фев 2019, 00:48

smersh70 писал(а):
Skagen писал(а):
про пиво промолчу,вспомни слова Фогса :P
Что мне Фогс? Я сам знаю, у вас пиво по вкусу напоминает "Миллер"!
В действительности всё не так, как на самом деле. Ежи Лец.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 145751
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10540 раз
Поблагодарили: 15854 раза

Re: Азербайджанцы меньше всех пьют в Европе.

#48 Сообщение smersh70 » 24 сен 2021, 15:37

Skagen писал(а):
07 фев 2019, 02:05
Если оставить ассортимент в единичном экземпляре, то на полке не так уж много спиртного как ты хочешь это преподнести .
От этой новости плохо будет араику с абовяном :D
Завод ушел и из рук....
Тепнрь напьемси :obscene-drinkingbuddies: :obscene-drinkingcheers: :D
-------

🇦🇿Поселок Гадрут и село Туг в Ходжавендском районе Азербайджана будут включены в винный маршрут, заявила глава сектора по туристическим продуктам Бюро по туризму Шарифа Гасанова.
По ее словам, при составлении данного маршрута в 2019 году эти направления не были включены в него, поскольку находились под армянской оккупацией. Однако, теперь после освобождения региона от оккупации Гадрут и село Туг будут включены в винный маршрут, так как в советское время в этих местах изготавливали вино. :text-bravo:
@Susabaku

Ответить

Вернуться в «Азербайджанская политика»