"КЯПАЗ"

Автор
Сообщение
Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#721 Сообщение smersh70 » 19 июн 2022, 17:47

Да нахуй он усрался :evil:
Ала сиктирдя шяхярдян,сколько можно,не ралы тебе в городе,трудно понять чтоли :?
Через месяц сиктираускас будешь с последнего места в таблице.
Эти тертокюны элхана как ярмо вцепились в горло Гянджи,ахуеть просто...Как будто тут жирная корова есть,все доют и доют :evil:
В прошлый раз одного Эльмар прогнал,теперь этот на нашу голову примрстился,че за напасть не пойму :confusion-confused:
-------
согласно подписанному контракту, Вахабзаде будет тренировать команду, решением АФФА попавшую в премьер-лигу, в течение еще одного года. :evil:
Напомним, что специалист возглавляет «Кяпаз» c 2019 года.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#722 Сообщение smersh70 » 21 июн 2022, 00:25

Фото гянджинской команды ТЕМП 1928 года...
все они ушли на фронт и не вернулись.....
А на эмблеме команды написано -1958...
Даже это неправильно написали..... :think:
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#723 Сообщение smersh70 » 23 июн 2022, 02:22

smersh70 писал(а):
19 июн 2022, 17:47
Вахабзаде будет тренировать команду, решением АФФА попавшую в премьер-лигу, в течение еще одного года.
Этот баран,вместо нормальных тансферов начал собирать в команду всех тех,кого дали пинка в зад в других 8 командах :twisted:
Ладно еще пинка,эти долбоебы вообще целый год не играли в футбол и имеют проблемы с лишним весом..
Вернули Ахундова ,у него живот как у меня :mrgreen:
плюс этот придурок..
Изображение
«Я начал тренироваться с «Кяпазом» еще за два месяца до того, как было принято решение допустить клуб в премьер-лигу. Благодарю Яшара Вахабзаде за то, что создал возможность тренироваться с командой. Мы годами работали вместе в сборной. И вот он предложил выступать за «Кяпаз». Ни с одним клубом переговоров у меня не было, потому что я хотел согласиться на предложение Яшара Вахабзаде, который помог в период, когда у меня не было клуба и возможности тренироваться. :lol:
блятььььь :violence-shootself:
smersh70 писал(а):
22 ноя 2021, 00:17
О боги,кто к нам приехал,
единственный нормальный трансфер и то предложение не от Кяпяза,а от него самого.....Основной вратарь У-21 хотел больше игрового времени,поэтому и сам себя предложил..
Иногда хорошо играет,иногда проебы выше крыши.....Так себе на будущее вратарь :think:
гянджинский клуб подписал контракт на год с вратарем Камраном Ибрагимовым. Его последним клубом был бакинский «Нефтчи». (сайт клуба)
Изображение

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#724 Сообщение smersh70 » 26 июн 2022, 18:56

smersh70 писал(а):
23 июн 2022, 02:22
Этот баран,вместо нормальных тансферов начал собирать в команду всех тех,кого дали пинка в зад в других 8 командах
Ладно еще пинка,эти долбоебы вообще целый год не играли в футбол и имеют проблемы с лишним весом..
Вернули Ахундова ,у него живот как у меня
плюс этот придурок..
Ветеран азербайджанского футбольного клуба «Кяпаз» Фируз Гулами ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.
«Кяпаз» постепенно формирует состав. Что скажете о трансферах?
Пока, можно сказать, в команде футболисты с прошлого сезона. Каких-то выдающихся игроков, способных помочь, не привели. Ничего не хочется говорить о футболистах. В первом дивизионе Яшар Вахабзаде привел 14 футболистов. А сейчас пусть хоть 15 человек приводит, включая легионеров. У него нет опыта премьер-лиги. Его работа в последние три года на виду. Что такого особенного сделал Вахабзаде, чтобы впредь на него надеяться? У меня нет никаких ожиданий и надежд. Пусть пришедшие футболисты стараются помочь «Кяпазу». Не каждому доводится играть за этот клуб. Но даже если приведут 15 легионеров, никакой разницы не будет.
Готовы ли к премьер-лиге гянджинские болельщики?
Как они могут быть готовы к премьер-лиге с такой атмосферой? Они не готовы. Разве Яшар Вахабзаде, Ильгар Надирли вообще встречаются с болельщиками, приглашают их? Да и верят ли болельщики им? Из-за руководства «Кяпаза» гянджинские болельщики находятся в плохом состоянии. Вы, наверное, и сами видите это по социальным сетям.
Сможем ли мы увидеть боевитый «Кяпаз»?
Чтобы создать боевитую команду, в клубе должен работать футбольный человек. Исполнительный директор должен быть таковым, а тренер должен создавать боевитую команду. Если «Кяпаз» в первом дивизионе выступал не как боевитая команда, как он может стать такой в премьер-лиге? Я не вижу «Кяпаз» в АЗПЛ боевитой командой. Таково мое мнение.
Вы ожидали, что Яшар Вахабзаде останется на посту главного тренера «Кяпаза»?
Ну, он пока тренирует команду. В азербайджанском футболе возможно все. Может, он через три дня, через неделю подаст в отставку. Мы видели много интересных событий в нашем футболе. Если он сегодня тренирует, это не значит, что он остался на посту. Ну а так, пусть остается, работает. Я еще не видел такого, чтобы кто-то насильно оставил себя в клубе. Не знаю, каким путем он остался. Но опять же, ничего не известно, многое может поменяться за 7-10 дней.
В прессе часто пишут, что ветераны «Кяпаза» недовольны Вахабзаде. Так ли это?
Пресса пишет правду. Ветераны недовольны не только Яшаром Вахабзаде, но и Ильгаром Надирли. Может, кто-то в Гяндже и говорит, мол, ничего, пусть остаются и работают. Однако все ветераны недовольны.
Каково ваше отношение к назначению Мехмана
«Кяпаз» постепенно формирует состав. Что скажете о трансферах?
Пока, можно сказать, в команде футболисты с прошлого сезона. Каких-то выдающихся игроков, способных помочь, не привели. Ничего не хочется говорить о футболистах. В первом дивизионе Яшар Вахабзаде привел 14 футболистов. А сейчас пусть хоть 15 человек приводит, включая легионеров. У него нет опыта премьер-лиги. Его работа в последние три года на виду. Что такого особенного сделал Вахабзаде, чтобы впредь на него надеяться? У меня нет никаких ожиданий и надежд. Пусть пришедшие футболисты стараются помочь «Кяпазу». Не каждому доводится играть за этот клуб. Но даже если приведут 15 легионеров, никакой разницы не будет.
Готовы ли к премьер-лиге гянджинские болельщики?
Как они могут быть готовы к премьер-лиге с такой атмосферой? Они не готовы. Разве Яшар Вахабзаде, Ильгар Надирли вообще встречаются с болельщиками, приглашают их? Да и верят ли болельщики им? Из-за руководства «Кяпаза» гянджинские болельщики находятся в плохом состоянии. Вы, наверное, и сами видите это по социальным сетям. :clap:
Сможем ли мы увидеть боевитый «Кяпаз»?
Чтобы создать боевитую команду, в клубе должен работать футбольный человек. Исполнительный директор должен быть таковым, а тренер должен создавать боевитую команду. Если «Кяпаз» в первом дивизионе выступал не как боевитая команда, как он может стать такой в премьер-лиге? Я не вижу «Кяпаз» в АЗПЛ боевитой командой. Таково мое мнение.
Вы ожидали, что Яшар Вахабзаде останется на посту главного тренера «Кяпаза»?
Ну, он пока тренирует команду. В азербайджанском футболе возможно все. Может, он через три дня, через неделю подаст в отставку. Мы видели много интересных событий в нашем футболе. Если он сегодня тренирует, это не значит, что он остался на посту. Ну а так, пусть остается, работает. Я еще не видел такого, чтобы кто-то насильно оставил себя в клубе. Не знаю, каким путем он остался. Но опять же, ничего не известно, многое может поменяться за 7-10 дней.
В прессе часто пишут, что ветераны «Кяпаза» недовольны Вахабзаде. Так ли это?
Пресса пишет правду. Ветераны недовольны не только Яшаром Вахабзаде, но и Ильгаром Надирли. Может, кто-то в Гяндже и говорит, мол, ничего, пусть остаются и работают. Однако все ветераны недовольны.
Каково ваше отношение к назначению Мехмана Аллахвердиева спортивным директором «Кяпаза»?
Мы вместе играли в футбол во времена СССР. Он был также моим тренером. Мы поздравили его с назначением от имени ветеранов. Снова его поздравляю, желаю успехов.
Что надо предпринять, чтобы увидеть прежний «Кяпаз», борющийся за чемпионство?
Надо сменить руководство, привести грамотных тренеров. Должен быть назначен исполнительный директор, любящий Гянджу и гянджинский футбол. В Наблюдательном совете тоже должны быть такие люди. А не так, чтобы приходили оттуда-отсюда, отсиживались и получали зарплату 1000-1500 манатов…С таким раскладом и за 10 лет ничего не изменится в лучшую сторону. Надо привлекать хороших специалистов, возможно, зарубежных, в детский футбол. Надо заново заложить фундамент команды, а на это потребуется 4-5 лет.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#725 Сообщение smersh70 » 07 авг 2022, 01:34

smersh70 писал(а):
23 июн 2022, 02:22
Этот баран,вместо нормальных тансферов начал собирать в команду всех тех,кого дали пинка в зад в других 8 командах
Ладно еще пинка,эти долбоебы вообще целый год не играли в футбол и имеют проблемы с лишним весом..
Вернули Ахундова ,у него живот как у меня
плюс этот придурок..
Судя по первому матчу так и есть...
Рауф был похож на пенсионера с бакинских парков,до конца ходил туда сюда, грузины были активны, да и белорус тоже...
Остальных собрать вместе с яшаром и выбросить на помойку вместе с дырка вратарем :violence-hammer:
Жаль,изза пидарасов с аффы город не увидел матчи и не увидит.
Елкин сука до конца так и не вернул большой футбол в город.
Гянджа и гянджинцы прямь в горле сидят у них,не знаешь в чем причина :evil:
Бедный наш футбол и бедная страна :?

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#726 Сообщение smersh70 » 14 авг 2022, 22:04

Сдохни яшар,сдохни,насобрал баранов :violence-axechase:
Ала сиктираускас да в баку,нахер ты нужен. :violence-hammer:
3 мяча за 10 минут :evil:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#727 Сообщение smersh70 » 27 авг 2022, 19:41

Откуда этот яшар этого рауфа достал :evil:
Ала сиктир елядя этого пенсионера,ходит по полю :violence-axechase:
Афран удивил,забив гол :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#728 Сообщение smersh70 » 27 авг 2022, 20:16

Камран сяни командая готюрянин лични алиня верим,ай ешшяк дура билмирсян,гапыда,гет сикдир ля яшарла бирликдя :violence-axechase: :violence-hammer: :violence-torch:
Долбоеб,бир ударя хялям чыхартмаиб,гижлыллах ебаный :violence-hammer:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#729 Сообщение smersh70 » 27 авг 2022, 20:48

smersh70 писал(а):
27 авг 2022, 19:41
Откуда этот яшар этого рауфа достал
Долбоеб ходит плюс еще красный получил.... :violence-axechase:
Слава богу в след.игре козла не будет..
Грузин супер играет,он и Шайба в запасе сидят,придурок выпустил пенсионера рауфа.
Валлах,бу яшар гиждыллах в кубе :violence-torch:
Бунун далында дуранын лични хамы алиня версин.... :violence-flak: :violence-torch:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 146165
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 10661 раз
Поблагодарили: 15908 раз

Re: "КЯПАЗ"

#730 Сообщение smersh70 » 29 авг 2022, 13:16

smersh70 писал(а):
27 авг 2022, 20:48
Валлах,бу яшар гиждыллах в кубе
Сьебался сцуко :D :D :D
Сиктираускас,как пиявка вцепился в команду,козел конченный,человек елхана :violence-axechase: :violence-hammer:

Ответить

Вернуться в «чемпионат Азербайджана»