РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

Автор
Сообщение
random
партизан
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 23:29

Поблагодарили: 357 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#531 Сообщение random » 25 мар 2025, 00:15

Это доказывает их причастность к тем событиям. Блин, эта Раша как заноза в теле, не понимаю почему с ними так цацкаются. Почему их ещё не прогнали, или довольны, что не бомбят и всё, но там жиды бомбят, не по всей территории, но всё равно хозяйничают там.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#532 Сообщение smersh70 » 25 мар 2025, 15:28

random писал(а):
25 мар 2025, 00:15
Это доказывает их причастность к тем событиям. Блин, эта Раша как заноза в теле, не понимаю почему с ними так цацкаются. Почему их ещё не прогнали, или довольны, что не бомбят и всё, но там жиды бомбят, не по всей территории, но всё равно хозяйничают там.
Не могут сразу, печатный станок в москве, могут забросить фантиками, страна окажется у корыта экономического...
Плюс есть договорняки с турками.
Насчет евреев-- тоже , зачем влезать, пока надо шаг назад, как Ленин с брестским миром или как наши в мае 94..года

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#533 Сообщение smersh70 » 29 мар 2025, 02:45

Интересно :think:

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#534 Сообщение smersh70 » 04 апр 2025, 19:17

Вчера по дороге Тартус- Хмеймим было совершено очередное нападение со стороны террористов на российскую военную колонну.
Нападавшие- боевики ХТШ бросали камни в проезжающую технику. :shifty:
Сопровождавшие колонну представители так называемой службы общественной безопасности от новых властей , а по сути такие же самые террористы, никак этому не препятствовали. :)
В результате нападения повреждено несколько единиц российской военной техники.( как камень может повредить бронированную технику? :confusion-scratchheadyellow: :) )

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#535 Сообщение smersh70 » 21 апр 2025, 15:43

Кадры аэродрома в сирийском н.п Эль-Камышлы, который используется ВС РФ.
По славам журналиста который опубликовал данное видео , объект продолжает функционировать в обычном режиме, без каких-либо признаков вывода российского контингента.
Российские войска продолжают эксплуатировать три объекта на территории САР - ПМТО ВМФ РФ в г. Тартус, авиабазу “Хмеймим” неподалеку от г. Латакия и аэродром в г. Эль-Камышлы.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#536 Сообщение smersh70 » 25 апр 2025, 02:34

Русских бьют :shifty:
Наверно украинцы подкупили когото там :)
Над российской авиабазой Хмеймим в Сирии сработала ПВО, российские телеграм-каналы сообщают о сбитии одного дрона.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#537 Сообщение smersh70 » 20 май 2025, 17:12

Российская авиабаза Хмеймим в Сирии была атакована рано утром, сообщают местные каналы.
На видео российские военнослужащие ведут огонь по засевшим в здании боевикам.


Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#538 Сообщение smersh70 » 09 июл 2025, 14:06

Типа помогают, не стоят в стороне

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#539 Сообщение smersh70 » 01 авг 2025, 01:33

Ахренели русаки :)
📰📰📰 🇸🇾❗️🇷🇺
Сирийские источники рассказали о предложениях России правительству Дамаска.

❗️Россия заявила, что готова разместить свои силы на сирийско-израильской границе, чтобы гарантировать отсутствие нападений.

❗️Россия попросила разрешения набрать войска из остатков режима и отправить их в Украину.

❗️Она потребовала сохранить базу Хмеймим в качестве центра противовоздушной обороны, а также пересмотреть и пересмотреть соглашения, подписанные с режимом Башара Асада.

❗️Россия отказалась выдать Башара Асада, но пообещала «удовлетворительное решение» для Сирии.

Аватара пользователя
smersh70
пулеметчик
Сообщения: 173149
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19

Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз

Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3

#540 Сообщение smersh70 » 03 окт 2025, 00:37

Дожили :lol:
Впрочем, учитывая прошлое того же начальника генерального штаба Сирийской армии Али Нуреддина ан-Насана, который до своего назначения на эту должность был полевым командиром «Хайят тахрир Аш Шам», сирийская делегация с большинством образцов вооружений прекрасно знакома. :)

Ответить

Вернуться в «Конфликты в мире»