РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Это доказывает их причастность к тем событиям. Блин, эта Раша как заноза в теле, не понимаю почему с ними так цацкаются. Почему их ещё не прогнали, или довольны, что не бомбят и всё, но там жиды бомбят, не по всей территории, но всё равно хозяйничают там.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Не могут сразу, печатный станок в москве, могут забросить фантиками, страна окажется у корыта экономического...
Плюс есть договорняки с турками.
Насчет евреев-- тоже , зачем влезать, пока надо шаг назад, как Ленин с брестским миром или как наши в мае 94..года
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Вчера по дороге Тартус- Хмеймим было совершено очередное нападение со стороны террористов на российскую военную колонну.
Нападавшие- боевики ХТШ бросали камни в проезжающую технику.
Сопровождавшие колонну представители так называемой службы общественной безопасности от новых властей , а по сути такие же самые террористы, никак этому не препятствовали.
В результате нападения повреждено несколько единиц российской военной техники.( как камень может повредить бронированную технику?
)
Нападавшие- боевики ХТШ бросали камни в проезжающую технику.
Сопровождавшие колонну представители так называемой службы общественной безопасности от новых властей , а по сути такие же самые террористы, никак этому не препятствовали.
В результате нападения повреждено несколько единиц российской военной техники.( как камень может повредить бронированную технику?
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Кадры аэродрома в сирийском н.п Эль-Камышлы, который используется ВС РФ.
По славам журналиста который опубликовал данное видео , объект продолжает функционировать в обычном режиме, без каких-либо признаков вывода российского контингента.
Российские войска продолжают эксплуатировать три объекта на территории САР - ПМТО ВМФ РФ в г. Тартус, авиабазу “Хмеймим” неподалеку от г. Латакия и аэродром в г. Эль-Камышлы.
По славам журналиста который опубликовал данное видео , объект продолжает функционировать в обычном режиме, без каких-либо признаков вывода российского контингента.
Российские войска продолжают эксплуатировать три объекта на территории САР - ПМТО ВМФ РФ в г. Тартус, авиабазу “Хмеймим” неподалеку от г. Латакия и аэродром в г. Эль-Камышлы.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Русских бьют
Наверно украинцы подкупили когото там
Над российской авиабазой Хмеймим в Сирии сработала ПВО, российские телеграм-каналы сообщают о сбитии одного дрона.
Наверно украинцы подкупили когото там
Над российской авиабазой Хмеймим в Сирии сработала ПВО, российские телеграм-каналы сообщают о сбитии одного дрона.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Российская авиабаза Хмеймим в Сирии была атакована рано утром, сообщают местные каналы.
На видео российские военнослужащие ведут огонь по засевшим в здании боевикам.
На видео российские военнослужащие ведут огонь по засевшим в здании боевикам.
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Типа помогают, не стоят в стороне
- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Ахренели русаки





Сирийские источники рассказали о предложениях России правительству Дамаска.
Россия заявила, что готова разместить свои силы на сирийско-израильской границе, чтобы гарантировать отсутствие нападений.
Россия попросила разрешения набрать войска из остатков режима и отправить их в Украину.
Она потребовала сохранить базу Хмеймим в качестве центра противовоздушной обороны, а также пересмотреть и пересмотреть соглашения, подписанные с режимом Башара Асада.
Россия отказалась выдать Башара Асада, но пообещала «удовлетворительное решение» для Сирии.





Сирийские источники рассказали о предложениях России правительству Дамаска.
Россия заявила, что готова разместить свои силы на сирийско-израильской границе, чтобы гарантировать отсутствие нападений.
Россия попросила разрешения набрать войска из остатков режима и отправить их в Украину.
Она потребовала сохранить базу Хмеймим в качестве центра противовоздушной обороны, а также пересмотреть и пересмотреть соглашения, подписанные с режимом Башара Асада.
Россия отказалась выдать Башара Асада, но пообещала «удовлетворительное решение» для Сирии.- smersh70
- пулеметчик
- Сообщения: 173149
- Зарегистрирован: 29 июл 2013, 14:19
-
Благодарил (а): 15488 раз
Поблагодарили: 18418 раз
Re: РОССИЯ и ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ, ЧАСТЬ 3
Дожили
Впрочем, учитывая прошлое того же начальника генерального штаба Сирийской армии Али Нуреддина ан-Насана, который до своего назначения на эту должность был полевым командиром «Хайят тахрир Аш Шам», сирийская делегация с большинством образцов вооружений прекрасно знакома.
Впрочем, учитывая прошлое того же начальника генерального штаба Сирийской армии Али Нуреддина ан-Насана, который до своего назначения на эту должность был полевым командиром «Хайят тахрир Аш Шам», сирийская делегация с большинством образцов вооружений прекрасно знакома.